[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/u317897319/domains/aquariophilie.org/public_html/aquarium/userManagementPDO.php on line 25: Undefined property: stdClass::$user_id
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/u317897319/domains/aquariophilie.org/public_html/aquarium/userManagementPDO.php on line 50: Undefined property: stdClass::$user_id
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/u317897319/domains/aquariophilie.org/public_html/aquarium/userManagementPDO.php on line 50: Undefined property: stdClass::$user_id
Aquarium de omyxlim
L'auteur de cet aquarium n'a pas encore inséré de photo.
Nom de l'aquarium:
1
|
Volume Brut:
|
1 litres
(0 gal US) |
|
Biotope:
|
Fluviatile
|
| Longueur (L) : |
5 cm
|
| Largeur (l) : | 10 cm |
| Hauteur (h) : | 20 cm |
| Type d'éclairage : | Naturel ou extérieur |
| Puissance total de l'éclairage : | 0 Watts |
| Eclairage naturel : | ![]() |
| Débit total de filtration : | 0 l/h |
| Epaisseur du verre : | 3 mm |
| Poids à vide : | 0 kg |
| Volume réel : |
1 litres. En tenant compte de l'épaisseur du verre, du substrat, décors pour une cuve de type parallélépipède. |
| Date de mise en Eau : | 11/05/2025 |
| Changement d'eau : | 1 litres tous les 14 jours |
| Description de l'aquarium : |
petit vase avec des guppys dedans et une petite plante. le sol est du gravier/sable avec des petits cailloux.
|
|
Dernière mise à jour : |
11 Mai 2025 |
Habitants, poissons
| Nom | Nombre Individus | |
|---|---|---|
![]() | Poecilia reticulata Guppy | 2 |
Plantes aquatique
| Nom | Nombre | |
|---|---|---|
![]() | Vallisneria Corskrew vallisnérie | 1 |
Publicité. Ce site vit pour vous et avec un peu de magie publicitaire !



