[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/u317897319/domains/aquariophilie.org/public_html/aquarium/userManagementPDO.php on line 25: Undefined property: stdClass::$user_id
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/u317897319/domains/aquariophilie.org/public_html/aquarium/userManagementPDO.php on line 50: Undefined property: stdClass::$user_id
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/u317897319/domains/aquariophilie.org/public_html/aquarium/userManagementPDO.php on line 50: Undefined property: stdClass::$user_id
Aquarium de Membre inconnu
L'auteur de cet aquarium n'a pas encore inséré de photo.
Nom de l'aquarium:
Amaz
|
Volume Brut:
|
353 litres
(93 gal US) |
|
Biotope:
|
Amazonien
|
| Longueur (L) : |
120 cm
|
| Largeur (l) : | 49 cm |
| Hauteur (h) : | 60 cm |
| Type d'éclairage : | LED : électroluminescente |
| Puissance total de l'éclairage : | 0 Watts |
| Débit total de filtration : | 0 l/h |
| Epaisseur du verre : | 6 mm |
| Poids à vide : | 40 kg |
| Volume réel : |
282 litres. En tenant compte de l'épaisseur du verre, du substrat, décors pour une cuve de type parallélépipède. |
| Date de mise en Eau : | 02/11/2021 |
| Changement d'eau : | Valeur non indiqué |
|
Dernière mise à jour : |
14 Janvier 2022 |
Habitants, poissons
| Nom | Nombre Individus | |
|---|---|---|
| Neon bleu | 22 | |
| Nez rouge | 10 | |
| Apistogramma agazzizi | 2 | |
![]() | Apistogramma borellii Borelli | 2 |
![]() | Corydoras julii Corydoras julii | 3 |
Publicité. Ce site vit pour vous et avec un peu de magie publicitaire !


