[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/u317897319/domains/aquariophilie.org/public_html/aquarium/userManagementPDO.php on line 25: Undefined property: stdClass::$user_id
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/u317897319/domains/aquariophilie.org/public_html/aquarium/userManagementPDO.php on line 50: Undefined property: stdClass::$user_id
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/u317897319/domains/aquariophilie.org/public_html/aquarium/userManagementPDO.php on line 50: Undefined property: stdClass::$user_id
Aquarium de Nelp7
L'auteur de cet aquarium n'a pas encore inséré de photo.
Nom de l'aquarium:
AQUA128
|
Volume Brut:
|
131 litres
(35 gal US) |
|
Biotope:
|
Asiatique
|
| Longueur (L) : |
82 cm
|
| Largeur (l) : | 40 cm |
| Hauteur (h) : | 40 cm |
| Type d'éclairage : | LED : électroluminescente |
| Puissance total de l'éclairage : | 0 Watts |
| Débit total de filtration : | 0 l/h |
| Epaisseur du verre : | 6 mm |
| Poids à vide : | 20 kg |
| Volume réel : |
105 litres. En tenant compte de l'épaisseur du verre, du substrat, décors pour une cuve de type parallélépipède. |
| Date de mise en Eau : | 29/08/2024 |
| Changement d'eau : | Valeur non indiqué |
|
Dernière mise à jour : |
11 Septembre 2024 |
Habitants, poissons
| Nom | Nombre Individus | |
|---|---|---|
![]() | Betta splendens Siamese fighting fish | 1 |
![]() | Sphaerichthys osphromenoides Gourami chocola | 2 |
Matériel, pompe, filtre, éclairage
| Type de matériel | Description | Marque | Quantité | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Tube LED (Daylight Sunrise) 820 mm - 22 w (6000/8000 k Fiche technique | Sera | 1 | 0€ | |
| 100W Fiche technique | Sera | 1 | 0€ | |
| total | 0€ |
Publicité. Ce site vit pour vous et avec un peu de magie publicitaire !



